lpc+100/WK/CFF
  • 2 x Push-Pull
  • 1,300 mm
120 - 1.300 mm
M18 실린더형
IO-Link
근접 스위치/반사모드
반사 센서
윈도우 모드
90°-Winkelkopf
IO-Link
Smart Sensor Profile
UL Listed
에코 전파 시간
200 kHz
120 mm
1,000 mm
1,300 mm
0.10 mm
± 0.15 %
± 1 % (온도 변화 내부 보상)
10 - 30 V d.c., 역극성 보호
± 10 %
≤ 50 mA
5-핀 M12 규격 플러그
스위칭 출력
Push-Pull, UB-3 V, -UB+3 V,Imax = 100 mA
NOC/NCC 조정가능,쇼트 보호회로
스위칭 출력
20 mm
10 Hz
80 ms
< 300 ms
com 입력
동기화 입력
teach-in 입력
lpc+100/WK/CFF
36301
COM2 (38.4 kBaud)
20 ms
4 Byte
SP1 Teach-in, SP2 Teach-in, factory settings
IODD version 1.1
황동 슬리브, 니켈 도금, 플라스틱 부분, PBT, PA
폴리우레탄 폼, 글라스-에폭시 수지
IP 67
-25°C to +70°C
-40°C to +85°C